Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Миостимулятор для безоперационного лифтинга лица Slendertone Face S5

Дата выхода статьи: 13.09.2016
Рейтинг
(0)

Как избавиться от возрастных признаков старения? Можно обратиться к косметологам за уколами молодости. Или же воспользоваться услугами пластических хирургов. Но это дорогостоящие процедуры, которые обязательно меняют контур лица и иногда даже до неузнаваемости. К тому же любое хирургическое вмешательство чревато последствиями. А время на реабилитацию?! Нет! Этот вариант вряд ли подойдет всем. В данной ситуации помогут только ирландские специалисты и их последняя разработка - миостимулятор для безоперационного лифтинга лица Slendertone Face S5.

Уникальный прибор действует на кожу и лицевые мышцы с помощью низких электрических разрядов. Это помогает восстановить эластичность и естественный тургор. Для достижения ошеломляющего результата достаточно пройти 12-тинедельный курс. И ваша молодость снова с вами!

Вам больше не потребуются дорогостоящие услуги косметологов и длительные реабилитации. Вы не рискуете своим здоровьем и всегда остаетесь молодыми. А контурную пластику оставьте для тех, у кого есть время на посещения косметологических клиник!

Ваша молодость – наша радость!

Комментарии

Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Как выбрать домашний аппарат для RF лифтинга? Как выбрать домашний аппарат для RF лифтинга? Безболезненные омолаживающие процедуры в домашних условиях стали доступны благодаря новым технологиям. Аппараты с функцией rf-лифтинга позволяют сохранить здоровье и молодость кожи надолго. 
Пояс-миостимулятор Slendertone ABS5 Unisex воплотит мечту в реальность! Пояс-миостимулятор Slendertone ABS5 Unisex воплотит мечту в реальность!

Снизить избыточный вес, стать стройнее, получить спортивную фигуру и упругие мышцы – наверняка, этого хотят многие. Но далеко не все могут выделить достаточное...

Популярные косметологические процедуры для лица и тела Популярные косметологические процедуры для лица и тела Спрос на аппаратные косметологические процедуры увеличивается с каждым годом. Неудовлетворенность внешним видом и наличие морщин ведет женщин в кабинет косметолога. Популярные косметологические услуги связаны с чисткой кожи, разглаживанием морщин, удалением новообразований, коррекцией...
Миостимулятор для тела US MEDICA Body Trainer MIO Миостимулятор для тела US MEDICA Body Trainer MIO

Для людей в возрасте важно то, что мышцы позвоночника и скелета можно развить, избавиться от болей в суставах, поскольку миостимулирование естественным путём...

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: