Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Статьи

 Топ 5 аппаратов Дарсонваль 2024 года Топ 5 аппаратов Дарсонваль 2024 года

Дарсонвализация - процедура косметологическая и медицинская. Сеансы назначают при ушибах, остеохондрозе, для снятия боли. В косметологическом кабинете предлагают Дарсонваль для лечения угревой сыпи и подтяжки кожи, разглаживания морщин, стимуляции роста волос. Компактные аппараты Дарсонваль экономичные и эффективные производятся с набором насадок различных форм для работы с лицом и телом. Технология дарсонвализации расширяет возможности комплексных аппаратов.

Топ 5 аппаратов для пилинга 2024 года Топ 5 аппаратов для пилинга 2024 года Различные методы чистки лица в салоне и дома доступны аппаратными способами: вакуумом, ультразвуком, гальваникой. Для пилинга производители предлагают большой ассортимент устройств. Среди которых на первом месте технология ультразвука. Приборы создают универсальные с разными дополнительными функциями омоложения или исключительно для процедур чистки.
Почему продавцы оборудования MBT LASER скрывают цены на своих сайтах? Почему продавцы оборудования MBT LASER скрывают цены на своих сайтах?
Мы стали эксклюзивным официальным поставщиком продукции высокотехнологичного бренда Lescolton Мы стали эксклюзивным официальным поставщиком продукции высокотехнологичного бренда Lescolton
Оснащение косметологического кабинета в 2024 году Оснащение косметологического кабинета в 2024 году Оснащение косметологического кабинета в первую очередь зависит от вида оказываемой услуги, манипуляций и процедур. Если косметолог имеет медицинское образование и выполняет глубинный пилинг, инъекции, аппаратные процедуры лазером, то ему потребуется лицензия на вид деятельности и аппараты с удостоверением о регистрации. В салоне красоты без лицензии можно использовать оборудование бытовое без РУ. Предпочтение отдают разного вида массажерам, вакуумным и УЗ аппаратам для поверхностного пилинга.
Топ 5 аппаратов  радиоволнового лифтинга 2024 года Топ 5 аппаратов радиоволнового лифтинга 2024 года RF-лифтинг – один из видов аппаратной косметологии, который решает множество проблем. Сеансы сохраняют молодость, разглаживают морщины и рубцы, лечат угри и другие дефекты кожи. В современных бьюти-центрах радиоволновый лифтинг востребован и подходит для любого возраста. Аппараты сочетающие RF лифтинг с множеством других функций позволяют усилить эффективность.
Топ 6 аппаратов SMAS лифтинга 2024 года Топ 6 аппаратов SMAS лифтинга 2024 года
Неинвазивный современный метод подтяжки кожи и связок лица - процедура SMAS лифтинга. Ультразвуковые волны специального аппарата буквально творят чудеса воздействуя на слой между мышцами и соединительной тканью. Процедуры  омоложения проводят специалисты в клиниках и центрах красоты на профессиональных устройствах. Быстрое преображение подтверждает эффективность сеанса.

Топ 5 аппаратов микротоковой терапии 2024 года Топ 5 аппаратов микротоковой терапии 2024 года Микротоковая терапия нормализует кровообращение и обмен жидкостей, стимулирует процесс обновления клеток, позволяет ввести под кожу лекарственные препараты,оказывает успокаивающее действие. Микротоки способны проникать вглубь эпидермиса, сокращать подкожную жировую клетчатку, воздействовать на мышечную ткань.Сеансы с микротоками можно проводить в салонах и в домашних условиях с портативными микротоковыми массажерами.
Топ 5 аппаратов вакуумного и роликового массажа 2024 года Топ 5 аппаратов вакуумного и роликового массажа 2024 года
Стимулировать обмен веществ и скорректировать фигуру поможет вакуумный и роликовый массаж. Популярные массажные аппаратные методики подтянут кожу, избавят от морщин и целлюлита, запустят регенерацию клеток и выработку коллагена. Сеансы вакуумного и роликового массажа доступны в салонах и в домашних условиях с портативными современными устройствами.

Топ аппаратов для блефаропластики  2024 года Топ аппаратов для блефаропластики 2024 года

Неинвазивные методы подтяжки кожи век - востребованные косметологические процедуры. Лазерная, ультразвуковая, плазменная блефаропластика, термолифтинг  избавляют от морщин и мешков под глазами, подтягивают чувствительную кожу. Сеансы блефаропластики и плазменного омоложения проводят специалисты в клиниках и центрах красоты.

Кратко про технологии аппаратной коррекции фигуры в 2024 году. Советы по грамотному подбору оборудования Кратко про технологии аппаратной коррекции фигуры в 2024 году. Советы по грамотному подбору оборудования

Программы коррекции фигуры используют различные аппаратные технологии и методики. Кавитация уменьшает подкожный жир, прессотерапия и массаж усиливают кровообращение и лимфодренаж, миостимуляция создает нагрузку мышцам. Каждая технология способствует снятию напряжения, укреплению сосудов и подтяжке кожного покрова. Современные аппараты часто объединяют в себе разные способы коррекции. 

Подборка самых эффективных аппаратных процедур по уходу за лицом в 2024 году. Разбор всех методик Подборка самых эффективных аппаратных процедур по уходу за лицом в 2024 году. Разбор всех методик Уход за кожей лица для сохранения молодости и красоты – комплекс процедур. Профессиональное очищение, введение питательных коктейлей, массаж и подтяжка кожи - доступные и популярные аппаратные процедуры. Косметологические устройства используют различные технологии: ультразвук, фототерапию, RF, вакуум, биоревитализацию, действие тепла и холода.
Подтяжка кожи живота без операции Подтяжка кожи живота без операции Красивое тело без лишнего жира – это здоровье и молодость. Прибегая к коррекции фигуры, люди в первую очередь обращают внимание на область живота. Дряблость, отвисание кожи, жировые складки – частые проблемы. Решить их можно различными способами. Аппаратные процедуры с использованием электромагнитного поля, лазера, ультразвука позволяют расщеплять жиры, стимулировать работу мышц, подтягивать кожу. 
Вакуумный гидропилинг: инновационный метод ухода за кожей Вакуумный гидропилинг: инновационный метод ухода за кожей Гидропилинг – одновременное очищение, питание  и увлажнение кожи. Здоровое сияние чистого лица – мечта каждой женщины. Сеансы вакуумного гидропилинга безболезненны и не требуют реабилитации, популярны и востребованы в салонах красоты. Аппарат с нужной функцией и косметологические сыворотки для проведения омолаживающих процедур можно приобрести комплексно.
Гальванизация: Стимуляция красоты через электрическую силу Гальванизация: Стимуляция красоты через электрическую силу Электричество в косметологии широко применяется в процедурах очищения и питания кожи. Гальванический ток способствует омоложению, запускает процессы регенерации, позволяет ввести косметологические добавки под кожу, не нарушая целостность покрова.  Безболезненные сеансы не имеют побочных эффектов, есть противопоказания к применению.
RF-литинг: гайд от А до Я RF-литинг: гайд от А до Я

Сеансы RF-лифтинга – популярная аппаратная процедура, которая сохранит молодость, удалит шрамы, морщины, рубцы, угри. Лечение радиоволнами подходит для пациентов любого возраста и доступно в домашних условиях. Портативные монополярные аппараты недорогие, можно использовать для домашних регулярных сеансов по уходу за кожей. Многофункциональные комбайны с несколькими функциями дают возможность объединять процедуры для усиления эффекта.





Сколько можно заработать на красоте? Рассчитываем окупаемость салона аппаратной косметологии Сколько можно заработать на красоте? Рассчитываем окупаемость салона аппаратной косметологии Выгодно ли содержать салон красоты? Какую прибыль может принести данный вид бизнеса? Получить ответы на эти вопросы можно предварительно рассчитав вложения, расходы и доходы. Разработка бизнес плана позволит спрогнозировать результат. Выявив целевую аудиторию в расчёт нужно внести расходы на аренду помещения, ремонт, налог, зарплату персонала, рекламу заведения, закупку качественного оборудования, мебели и расходных материалов. 
Скульптурирующая топ методика: все о кавитации Скульптурирующая топ методика: все о кавитации

Борьба с лишними килограммами веса операционными способами в последние годы отступила на второй план. Ультразвуковая кавитация – лучшая аппаратная методика быстрого похудения и удаления целлюлита. Добиться идеальной фигуры стало возможным косметологическими процедурами без последующей реабилитации. Портативные аппараты позволяют провести процедуру дома.

Про эффективность аппаратной косметологии Про эффективность аппаратной косметологии Стоит отметить, что многие аппаратные косметологические процедуры могут быть комбинированы между собой для еще более эффективного результата. Важно помнить, что некоторые процедуры имеют противопоказания и могут вызвать нежелательные побочные эффекты, поэтому перед проведением любой процедуры необходимо проконсультироваться со специалистом и узнать о возможных рисках и ограничениях.
Новейшая технология HI EMT EMSSculpt мышечной стимуляции и коррекции фигуры Новейшая технология HI EMT EMSSculpt мышечной стимуляции и коррекции фигуры Принцип работы HI EMT EMSSculpt заключается в создании сильных электромагнитных импульсов, которые стимулируют мышцы и помогают им расти и развиваться. Это делает технологию идеальной для тех, кто хочет улучшить форму тела, повысить мышечный тонус и улучшить общее состояние здоровья.

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: