Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Аппарат вакуумно-роликового массажа Sliming D-528

Дата выхода статьи: 29.01.2019
Рейтинг
(0)

Обзор аппарата Slimming D-528

Slimming D-528 — современный вакуумно-роликовый аппарат для массажа с функцией хромо и термотерапии, применяемый в физиотерапии, косметологии, спортивной медицине для активации лимфотока, коррекции контуров тела, лечения целлюлита, улучшения тургора и эластичности кожи. Именно благодаря эффективности и неинвазивности процедур аппараты для массажа стали так популярны последнее время.

Аппарат вакуумного массаж имеет запрограммированные циклы сеансов, последовательность и параметры которых подобраны специально с учетом патофизиологии различных эстетических недостатков.

Вакуумно-роликовый аппарат для массажа D-528 использует локальную вакуум-декомпрессию, роликовый массаж, хромотерапию, термотерапию. Компрессор с манометром и датчиком давления, многофункциональная система лечебных протоколов (фото-, хромо-терапевтический и термальный режимы), обеспечивают постадийное проведение лечебной процедуры: устранение застоев и лимфодренаж — на первом этапе, вакуумный антицеллюлитный массаж — на втором этапе. В комплектацию аппарата вакуумного массажа входит 3 специальные манипулы разного диаметра, что помогает более качественно и избирательно воздействовать на различные участки тела. Специальные программы вакуумно-роликового аппарата для массажа позволяют проводить массаж, как в пульсирующем, так и в непрерывном режимах. Ремодулирующие и липолитические программы легко изменить в любой момент — достаточно нажать кнопку на дисплее аппарата вакуумного массажа.

В аппарате предусмотрен волнообразный принцип действия «slimming», что позволяет наращивать интенсивность массажа, не причиняя вреда дерме и капиллярам. Следует отметить, что далеко не все аппараты для массажа обладают этой функцией.

В результате проведенного курса улучшается микроциркуляция, нормализуется венозный и лимфатический отток, усиливается липолиз, повышается уровень метаболизма.

Спектр решаемых проблем с помощью вакуумно-роликового аппарата для массажа

  • целлюлит
  • локальные жировые отложения
  • нарушение микроциркуляции
  • отечность
  • сниженный мышечный тонус
  • дряблость кожи
  • тяжесть и боли в ногах
  • лимфостаз
  • стимуляция обменных процессов

Аппарат вакуумного массажа SLIMMING D-528 — это

  • методика, отличающаяся физиологичностью и безопасностью в использовании
  • обладает всеми положительными эффектами мануального массажа
  • максимальное удобство управления, плавные регулировки
  • мобильность аппарата
  • простота замены фильтров

Действие

Аппликаторы, специально разработанные для данного аппарата, с помощью вакуумного разряжения, локально воздействует на кожный лоскут с помощью подвижных роликов, расположенных по периметру манипулы, вызывая временное расширение венозных и лимфатических сосудов. Движение манипулы по массажным линиям, обеспечивает перекатывание кожной складки, что ускоряет вывод жидкости и токсинов из межклеточного пространства по лимфатическим сосудам. В комплектацию входит 3 специальных манипулы разного диаметра, что помогает более качественно и избирательно воздействовать на различные участки тела.
Обычная продолжительность вакуумного массажа одной зоны — 15-20 минут.

Купить Аппарат вакуумно-роликового массажа Sliming D-528 можно здесь

Комментарии

Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Топ 5 аппаратов вакуумного и роликового массажа 2024 года Топ 5 аппаратов вакуумного и роликового массажа 2024 года
Стимулировать обмен веществ и скорректировать фигуру поможет вакуумный и роликовый массаж. Популярные массажные аппаратные методики подтянут кожу, избавят от морщин и целлюлита, запустят регенерацию клеток и выработку коллагена. Сеансы вакуумного и роликового массажа доступны в салонах и в домашних условиях с портативными современными устройствами.

Топ 5 аппаратов микротоковой терапии 2024 года Топ 5 аппаратов микротоковой терапии 2024 года Микротоковая терапия нормализует кровообращение и обмен жидкостей, стимулирует процесс обновления клеток, позволяет ввести под кожу лекарственные препараты,оказывает успокаивающее действие. Микротоки способны проникать вглубь эпидермиса, сокращать подкожную жировую клетчатку, воздействовать на мышечную ткань.Сеансы с микротоками можно проводить в салонах и в домашних условиях с портативными микротоковыми массажерами.
Многофункциональный аппарат KIM 8 Многофункциональный аппарат KIM 8 Наличие в салоне косметологического комбайна обеспечивает проведение самых распространенных и востребованных процедур. Современный многофункциональный аппарат Ким 8 гарантирует качество и комфортность...
Особенности аппарата для процедуры Vela Shape Особенности аппарата для процедуры Vela Shape Безболезненные способы лечения целлюлита и удаления лишнего подкожного жира предлагает методика применения аппаратов Vela Shape. Эффективность медицинских приборов для коррекции фигуры подтверждена FDA. Стимуляцию омоложения, лимфодренаж, улучшение кровообращения и уменьшение жировых клеток гарантируют сеансы с Vela Shape...

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: