Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Medicalmag - официальный дистрибьютор завода Nova New Face

5 сентября 2017

      Мы рады сообщить всем нашим постоянным, бывшим и будущим покупателям, что наша компания ООО "МедЛайф" (интернет-магазин www.MedicalMag.ru ) стала официальным дилером завода Foshan Nanhai Newface Beauty Instrument Factory  известного среди косметологов под брендом Nova New Face!

     Теперь мы рады представить Вам всю линейку косметологического оборудования бренда Nova как в наличии, так и под заказ. Все товары имеют сертификаты соответствия Таможенного Союза и официальную гарантию завода производителя!

В ближайшее время мы сможем предложить Вам сертифицированный сервис и ремонт косметологических аппаратов Nova, поставку оригинальных запасных частей для оборудования Nova, оригинальных аксессуаров и расходных материалов.

На сегодняшний день, Foshan Nanhai Newface - это одна из крупнейших фабрик косметологического оборудования, площадью более 3000 кв. м. Это современное высокотехнологичное предприятие, большую часть, которого занимают отделы исследований и разработок. 

Отдельное внимание уделяется контролю качества аппаратов. Перед отправкой с завода, аппараты проходят тройную проверку контроля качества, поэтому процент поломок и брака у аппаратов крайне малы.

Аппараты компании Foshan Nanhai Newface широко известны под маркой NOVA, продаются и используются в более 30 странах мира в том числе теперь и в России!

Аппараты от Foshan Nanhai Newface соответствуют всем мировым стандартам качествам и имеют сертификаты ISO9001:2000(е) международной системы сертификации качества, ISO140001 Международной среды системы сертификации и CE международный сертификат безопасности, и конечно же Декларацию Соответствия для стран таможенного союза.

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: