Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Обзор аппарата электромагнитной миостимуляции мышц HI-EMT тренировка мышц и сжигание жировых отложений

6 марта 2023




Скульптурирующая ниша косметологии — одна из самых популярных, ведь мечта каждого второго клиента — похудеть, не сидя на жестких диетах и не прикладывая много усилий.

Обычно, косметологи советуют параллельно с курсом аппаратного моделирования повышать физическую активность. Ведь классические методики воздействую на жировую ткань, не затрагивая мышечный каркас.

Но есть технология, которая появилась совсем недавно и решила эту дилемму.


Высокоинтенсивная магнитотерапия — это инновационный метод не только сжигания жировых отложений, но и интенсивной тренировки мышц. Сегодня полный обзор от Zemits, поехали.




Магнитотерапия: в чем причина успеха?

Дело в том, что человеческий организм реагирует на любое излучение, в том числе и электромагнитное. Волны такого типа неинвазивно проникают внутрь организма, влияя на ткани.

Именно в этом заключается эффективность . Аппарат генерирует сфокусированное электромагнитное поле, которое проникает в организм, где взаимодействует с периферическими двигательными нейронами, расположенными в мышцах. Из-за такого “контакта” происходит мощное сокращение мышечных волокон.


За час процедуры Аппарат электромагнитной миостимуляции мышц HI-EMT сокращает мышечную ткань до 20 тысяч раз. Это намного больше, чем клиент может получить даже во время самой интенсивной тренировки.

Именно сокращения поднимают мышечный тонус и стимулируют их рост.


Но на этом действие аппарата не заканчивается, ведь сжигание лишних сантиметров также важно, как и прокачка мышечного каркаса. Электромагнитные волны, стимулируя двигательные нейроны, способствуют высвобождению жирных кислот, запускается процесс гибели клеток жировой ткани. Число клеток, находящихся в процессе гибели, возрастает после одной 30 минутной процедуры в два раза.


Поэтому у Аппарата электромагнитной миостимуляции мышц HI-EMT  нет четкой целевой аудитории, процедура подойдет каждому, кто хочет поднять тонус кожи, уменьшить жировые отложения — “подкачать” тело. А это значит, что каждый человек — потенциальный клиент.




Магнитотерапия: практические результаты и исследования

Чтоб подкрепить теорию практикой — результаты американских исследований эффективности магнитотерапии.

Спустя 2 месяца после курса процедур, у клиентов были зафиксированы такие результаты:

Уменьшение окружности талии в среднем на 3,5 сантиметров.

Толщина жировой прослойки в области живота уменьшилась на 18,6%.

Объем мышечной массы в области живота в среднем увеличился на 15,4%.

Уменьшение диастаза прямых мышц живота на 10,4%.


Также было зафиксировано отсутствие побочных эффектов. После сеанса клиенты испытывали легкую мышечную усталость, которая проходила в течении следующих двух дней.




Преимущества для косметолога

Что получает косметолог, кроме скульптурирующей методики последнего поколения:


Оставляет позади конкурентов. Этот аппарат имеет огромный потенциал, но поскольку технология новая, вы обгоните всех соперников.


Получает довольных клиентов. Эффект от процедуры виден уже после второй-третьей процедуры. Это не только сжигание жира, но и качественная прокачка мышц.

Проводит процедуры для коррекции контуров тела в области живота, рук, ног и ягодиц с помощью 4 манипул.


Экономит на расходных материалах. В отличие от других аппаратов, не требует дополнительных гелей/полотенец и т.д.


Увеличивает средний чек салона. Правильно интегрировав новую процедуру в прейскурант, косметолог привлекает новых клиентов и увеличивает объем прибыли.


Специалисты просчитали окупаемость аппарата, которую предоставляем вместе с покупкой аппарата. Также, мы предоставляем комплексную маркетинговую поддержку для знакомства клиентов с новыми услугами: фото и видеоматериалы, контент для соцсетей, печатные материалы.




Привлекательная инвестиция, но не уверены? Не верьте нам на слово, приезжайте в наш шоу-рум на бесплатный тест-драйв! Это возможность получить практический опыт, оценить результаты процедуры, задать все вопросы сертифицированному косметологу и просто приятно провести время.





 КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ТУТ! Аппарат электромагнитной миостимуляции мышц HI-EMT (модель CI-C042 / SA-F37 HIFEM 4 манипулы) купить по низкой цене в Москва (medicalmag.ru)

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: