Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Обзор косметологического аппарата 7 в 1 Mychway-WL-919s

31 июля 2018
Обзор косметологического аппарата 7 в 1 Mychway-WL-919s

     При обустройстве косметологического кабинета важно выбрать мультифункциональное оборудование, при помощи которого можно предлагать клиентам большое количество современные процедур. Кроме того, аппараты для профессиональной деятельности косметолога должны быть в первую очередь качественными.

 
 

 
 
Mychway WL-919s – это оборудование нового поколения, соединяющее 7различных манипулов и обладающее расширенными возможностями, а именно:
  1. Вакуум.
  2. Кавитация.
  3. Триполярный RF лифтинг.
  4. Четырехполярный RF лифтинг.
  5. Мультиполярный RF лифтинг.
  6. Липолазер с 8 разными накладками для лица и тела.
  7. Вакуумный массаж с липолизом, а также инфракрасным светом (эффективно подтягивает кожу и удаляет подкожный жир).


 
 
 Перед вами один из лучших современных инструментов, используемый для поддержания красоты и молодости лица и тела. С его помощью можно скорректировать различные недостатки кожи, улучшить ее состояние и подтянуть, разгладить морщины.

   Другими словами, перед вами универсальный аппарат, который способен подарить молодость и красоту, избавить от актуальных в бьюти-индустрии проблем. Так, оборудование поможет улучшить структуру проблемной кожи, избавиться от следов угревой сыпи, разгладит морщины, сделает растяжки и рубцы менее выраженными.

   Аппарат локально борется с жировыми отложениями, эффективен при целлюлите

Достоинством этой модели можно считать компактный корпус, а также наличие 2D RF манипулов, которые работают по усовершенствованной технологии. Аппарат имеет увеличенный ресурс работы манипул. Он простой в пользовании, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. В себе совмещает полный набор функционала для ухода за лицом и телом. Учитывая все преимущества оборудования, нет причин переплачивать за аналогичные товары конкурентов.


    ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТОВАРА    
Отзывы наших покупателей:



 
«Аппарат компактный, что очень важно в моем случае, так как пока арендовать большой кабинет не могу. При этом он помог увеличить ассортимент услуг»                   Ирина, косметолог.
 


«Для владельцев косметологических кабинета рекомендую Mychway WL-919s 7 в 1. На собственном опыте проверила его работу: оборудование надежное и востребованное, так как окупилось за короткое время»           Дмитрий Косачев,
Владелец косметологического салона.
 



«Аппарат используем уже второй год достаточно интенсивно. Недостатков не обнаружили»
Екатерина, косметолог.


 
 

Мы являемся официальными дилерами компании «Mychway», поэтому работаем только с оригинальным товаром высокого качества. Оборудование сопровождается полным пакетом документов, включая русскую инструкцию, декларацию ТС, гарантийный талон на 12 месяцев. Каждому владельцу аппарата 7 в 1 WL-919s предоставляется бесплатное обучение в Москве или удаленное обучение/консультация по РФ.

Если вас заинтересовало предложение, возможно, возникли вопросы, тогда свяжитесь с нами по телефону 8(499) 553-01-78

Для заказа перейдите по ссылке ниже



    ЗАКАЗАТЬ MYCHWAY WL-919S    

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: