Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Гайд по микроигольчатому RF-лифтингу: что нужно знать об этой косметологической процедуре?

Дата выхода статьи: 13.02.2023
Рейтинг
(1)

Гайд по микроигольчатому RF-лифтингу: что нужно знать об этой косметологической процедуре?


Омоложение – тренд, который не теряет популярности. Если вы ищете выгодный вектор развития, который будет всегда приносить вам прибыль и новых клиентов, эта статья для вас. Ведь сегодня мы рассматриваем микроигольчатый RF-лифтинг и все, что вам понадобится при выборе аппарата: принцип действия, эффективность, плюсы и минусы процедуры. Начнём!

Как работает микригольчатый RF-лифтинг?

Начнем с базового – на чем основывается любой RF-лифтинг? На мощном, комфортном прогреве глубоких слоев кожи, в результате чего происходит стимуляция процесса неокологенеза и сокращение существующих коллагеновых волокон. В чем же отличие? В осуществлении аппаратной манипулой микроскопических проколов, что позволяет значительно улучшить эффект процедуры. Аппаратные иглы обычно длиной до 3 мм, их действие производит импульсы глубоко в кожу. Большая длина нецелесообразна, поскольку приводит для значительной травматизации.

В комплектацию аппаратов часто входят насадки разной длины, что позволяет не только не просто подобрать вариант для работы с разными эстетическими проблемами, но и менять насадки прямо во время сеанса, производя так называемую 3D-обработку. Это стимуляция одной и той же проблемной зоны на разной глубине.


Как проходит процедура? К коже прижимается манипула, иглами осуществляются микропроколы. Когда иглы находятся в коже, на их кончики поступают импульсы, которые проходят внешнюю электрозащиту эпидермиса и действуют гораздо эффективнее, чем при поверхностном наложении электродов.

Обычно для получения такого эффекта обычным RF-лифтингом нужно повышать мощность процедуры, а это может привести к дискомфорту клиента от процесса и даже термических поражений.

Проведение такой процедуры обеспечивает низкий уровень рассеяния энергии – область воздействия ограничена площадью самой насадки, то есть косметолог полностью контролирует и силу, и площадь воздействия. Это высокоточное целевое действие, поэтому его эффективность так высока.



Плюсы и минусы методики

Начнем с плюсов:
  • Эффективность. Результат отслеживается уже после 3-4 процедур, но для запуска процесса обновления кожного покрова нужно пройти полный курс сеансов. Его накопительный результат проявляется через 30 дней, это стандартный срок клеточного обновления.
  • Небольшой реабилитационный период. Возможно появление покраснений и отеков, но они проходят в течение 1-2 часов, в случаях работы с чувствительной кожей в течение суток.
  • Универсальность. Процедуру можно проводить при любых возрастных изменениях, обычно его производят после 25.
  • Подходит для любого фототипа по Фитцпатрику и нет сезонного ограничения.

К минусам относятся:
  • Есть противопоказания, поэтому обязательно нужно пройти полноценную консультацию перед началом курса.
  • Есть возможность занести инфекцию во время микропроколов, поэтому следует тщательно следить за дезинфекцией.
  • Запрещено проводить вместе с инъекциями ботокса, процедура нивелирует эффект ботокса.



Каковы результаты микроигольчатого RF-лифтинга?

С помощью процедуры можно заметно омолодить кожу, подтянуть овал лица, избавиться от мелких и средних морщин, уменьшить выраженность пор и шрамов, сделать растяжки визуально менее заметными, осветить пигментацию, повысить тургор кожи, уменьшить проявления купероза.

Птоз и второй подбородок, пастозность, снижение тонуса, "пухлость" кожи – все эти проблемы успешно решаются с помощью фракционного микроигольчатого рф-лифтинга. Методика хорошо сочетается с газожидкостным пилингом, электропорацией, ручными массажами, масками, фототерапией, криотерапией.

Покупка аппарата фракционного микроиглового рф-лифтинга позволит значительно расширить спектр антивозрастных уходовых комплексов в ассортименте вашего салона, а значит станет хорошей инвестицией в развитие вашего бизнеса.





 КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!  https://medicalmag.ru/catalog/apparaty_hifu/apparat_4d_hifu_smas_mikroigolchatyy_rf_/


КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! https://medicalmag.ru/catalog/apparaty-rf-radiovolnovogo-liftinga/apparaty_rf_liftinga_professionaln...




КУПИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! https://medicalmag.ru/catalog/apparaty-mezoterapii/apparat-dlja-frakcionnoj-mezoterapii/apparat_mikr...

Комментарии

Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Что нужно знать о микроигольчатом RF лифтинге Что нужно знать о микроигольчатом RF лифтинге Сделать подтяжку лица, избавиться от рубцов и дряблости кожи без операции позволяет процедура микроигольчатого радиоволнового лифтинга. Сеансы проходят без дискомфорта, боли и последующей реабилитации. Быстрый результат привлекает многих пациентов на сеансы в косметологическую клинику...
Все что нужно знать о лазерном липолизе Все что нужно знать о лазерном липолизе Пришло время скорректировать контуры фигуры – сделайте выбор в пользу процедур лазерного липолиза. Это процесс расщепления жировых клеток и удаления продуктов распада через лимфатическую систему. Курс процедур убирает 8-10 см объема, корректирует...
Как получить социальный контракт на косметологическое оборудование Как получить социальный контракт на косметологическое оборудование Начинающему свой бизнес косметологу часто не хватает денег для качественного оснащения кабинета, закупки вспомогательных и косметических средств, аппаратов. Решением данной проблемы может стать социальный контракт. Субсидия от государства  даст...
Покупаем аппарат ELOS эпиляции, что нужно знать? Покупаем аппарат ELOS эпиляции, что нужно знать?
Удаление лишних волос на теле с сохранением длительного эффекта возможно аппаратными методиками эпиляции. ELOS эпиляция – процедура, которая объединяет два вида воздействия электрический ток и свет. Помимо удаления волос сеансы способствуют выведению пигментных пятен, снятию воспаления и омоложению кожи.

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: