Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Аппараты для фракционной мезотерапии

Розничная цена
от до
Наши предложения
Бренд
Категории товара
Часть тела
Эффект от применения:
Способ воздействия:
Фракционная мезотерапия – популярная процедура введения косметологических средств под кожу без шприца с помощью специального аппарата. Восстановлению волос, запуску процессов регенерации, возвращению молодости и здоровья коже способствуют сеансы фракционной мезотерапии. В косметологии для сохранения молодости и решения эстетических проблем с внешностью используют различные препараты, вещества, крема, сыворотки. Косметологические средства способствуют насыщению кожи питательными элементами, замедляя старение и убирая некоторые его признаки. Эффективность препаратов возрастает, если их поставлять напрямую с глубокие слои эпидермиса. Поэтому была разработана методика мезотерапии.

Методики фракционной мезотерапии

Фракционная мезотерапия — процедура подкожного введения препаратов при помощи специальных устройств. Во время этой методики не используются шприцы и иглы, а проколы на коже делаются специальным аппаратом.

Аппарат для проведения фракционной мезотерапии оснащен специальными картриджами, на которых расположены от 12 до 20 игл, покрытых наносеребром. Аппараты фракционной мезотерапии способны контролировать глубину введения препаратов и расстояние между проколами. Во время сеанса фракционной мезотерапии происходит прокол 20% зоны обработки. Глубина прокола варьируется от 0,4 до 4мм

Во время данной процедуры микроинъекции проводятся точечно в проблемных зонах на глубину до 6 мм. Так как не затрагиваются лишние участки и действие строго направленно на определенную зону, то процедура способна дать максимальный эффект. Повреждение кожи минимальное, а подобранные индивидуально коктейли помогут разгладить морщины, подтянуть и увлажнить кожу.


Фракционная мезотерапия процедура.jpg

Эффект фракционной мезотерапии

Фракционная мезотерапия отличается своим стойким визуальным эффектом. Рассмотрим несколько примеров.

Разрушение устаревших клеток. Омертвевшие клетки разрушаются под воздействием сыворотки, которая проникает в кожу при выполнении проколов. Активизируются стволовые клетки рядом с проколом. В результате: кожа очищается, активируется выработка эластина, обновляется меланин, увеличивается количество коллагена.

Усиление притока крови. Приток крови способствует ускорению обмена веществ, омоложению кожи, стимуляции лимфа системы, уменьшению подкожных отложений.

Достоинства фракционной мезотерапии

Одно из важных преимуществ фракционной мезотерапии — подбор коктейля выполняется индивидуально под проблемы пациента и особенности его кожи. Процедура имеет ряд следующих достоинств:
  • минимальный риск побочных эффектов;

  • возможность регулировать глубину введения препарата;

  • быстрое восстановление кожи;

  • быстрота проведения сеанса;

  • продолжительная эффективность и моментальный результат;

  • возможность комбинирования с другими процедурами;

  • нет ограничений для пола и возраста;

  • небольшое число противопоказаний;

  • отсутствие дискомфорта и болей.

Аппарат для проведения фракционной мезотерапии и советы по выбору

Аппарат для фракционной мезотерапии — Дермапен многократно прокалывает кожу, благодаря чему нанесенный на поверхность коктейль попадает вглубь.


Устройство небольшого размера по форме напоминает фломастер, удобно располагается в руке. Насадка имеет множество микроигл, которые по мере движения делают небольшие проколы кожи. Пластиковый ограничитель контролирует глубину прокола и площадь зоны равномерной обработки.

Аппарат оснащен мощным мотором и сменными картриджами из прочных гипергенных материалов. Такие насадки имеют различное количество игл.


Частота колебаний может варьироваться, в среднем у хорошего аппарата это 6000 в минуту. Прибор может быть оснащен несколькими скоростями и регулировкой длины игл.

Работать аппарат для фракционной терапии может как от сети, так и от встроенного аккумулятора.
Основные характеристики устройства.
  • Скорость работы — величина частоты прокола иглами кожи в минуту. Такой параметр может составлять от 1800 проколов. Чем выше скорость, тем интенсивнее и быстрее проводится процедура.

  • Регулировка скорости. Большая часть аппаратов имеет заданное количество скоростей работы. Обычно таких скоростей у прибора 5 или 6 с возможностью переключения во время работы.

  • Картриджи и иглы. Все модели аппарата для проведения фракционной мезотерапии рассчитаны на работу с различными видами картриджей.

  • Материал корпуса. Основная часть аппаратов имеют литой металлический корпус, некоторые приборы изготовлены из прочного пластика.

  • Аккумулятор или работа от сети.

При выборе аппарата необходимо обратить внимание на его мощность, частоту удара, количество скоростей, наличие сменных манипул и стоимость их приобретения дополнительно. Стоит ознакомиться с ценами на комплектующие элементы. Длина и количество игл на картридже также имеет значение, от этих параметров зависит круг проблем, которые может решить устройство.

Перед покупкой необходимо проверить все разрешающие к эксплуатации документы и сертификаты качества.

Виды картриджей на аппарат для фракционной мезотерапии


Картриджи для аппарата выполнены из медицинской гипоаллергенной стали с акупунктурной заточкой. Их разновидности зависят от количества игл.
  • 9 игл. Такая насадка предназначена для лифтинга кожи. Иглы на ней расположены так, что после прокалывания, образованные ранки заживают, закрываясь к центру, подтягивая кожу.

  • 12 игл. Используют для профилактики старения и при облысении. Также таким картриджем проводится механический пилинг. Эффективно применять насадку при целлюлите, растяжках и шрамах.

  • 36 игл. Аппарат с такой насадкой применяется при лечении акне, рубцов и шрамов, расширенных порах и морщинах.

  • Nano модули. Такие модули могут использоваться с перечисленными картриджами и самостоятельно. Модуль выполнен в виде пластины с микоиглами, на которых есть выступы. При проколе они расширяют вход для наилучшего проникновения препарата.

Популярные новинки среди аппаратов


Мезороллер HYDRAROLLER 

Подходит для профессионального и домашнего применения, количество титановых игл – 64, длина микроиголок от 0,5 до 1 мм. Мезококтейль подается на иглы во время процедуры. Зоны для воздействия: лицо, шея, декольте, голова (волосы). Курс может составлять 15-20 процедур. Сеансы помогают уменьшить морщины, растяжки, увлажнить и подтянуть кожу, выровнять рельеф, стимулировать рост волос, уменьшить жировые складки.


Косметологический комбайн 11 в 1 МЕ-11 (MICROS 11D)

Аппарат для профессионального использования в салоне или клинике для борьбы с возрастными изменениями. В комплекте комбайна 11 востребованных процедур, среди них фракционная мезотерапия. Аппарат сертифицирован, прошел клинические испытания и разрешен к применению.

Удобный компактный корпус из качественного материала с нишами для насадок, современный интерфейс. Каждая манипула оснащена кнопочным управлением и таймерами, легко регулируются. Инструкция к оборудованию на русском языке.


Аппарат фракционной мезотерапии и микронидлинга Beauty Star F6S


Аппарат фракционной микроигольчатой терапии дермапен с цифровым дисплеем, регулировкой скорости подачи игл, технологией защиты от обратного потока жидкости. Прибор современного дизайна, водонепроницаемые нано картриджи, на корпусе силиконовая накладка исключает скольжение рук. Назначение аппарата: подтяжка кожи, удаление морщин и шрамов, сужение пор.

Обучиться работе на аппарате и посмотреть мастер класс от профессионалов можно в Шоу-рум компании МедикалМаг. Подробнее об оборудовании можно узнать, пройдя по ссылке. 


Аппарат фракционной мезотерапии Hydra Pen 

 

Пластиковая ручка с картриджем совмещает в себе функции микродермабразии и мезотерапии. Количесвто игл – 12. Аппарат подходит для домашнего применения. Микроиглы Hуdra Pen повреждают кожу, через проколы поступают питательные вещества на 80 %, вызывая выработку коллагена и эластина, клетки обновляются и омолаживаются.  

К аппарату можно приобрести косметические средства для процедур улучшения тона кожи, лечения облысения, разглаживания морщин и растяжек. Купить аппарат и средства для процедур можно на сайте магазина

Где купить аппараты и сопутствующие товары

Компания МедикалМаг предлагает оборудование, расходные материалы и косметические средства для сеансов фракционной мезотерапии по выгодным ценам. Сделать заказ можно, позвонив менеджеру или оставив заявку на сайте.

На выставке косметологического оборудования - Шоу-рум в Москве специалисты организовывают мастер-класс для потенциальных клиентов, рассказывают об особенностях эксплуатации.

Ассортимент товара магазина можно посмотреть на сайте в разделе «Косметологическое оборудование» Сертифицированные аппараты продаются с гарантией и обслуживаются сервисным центром компании.

Опытные менеджеры дают консультации:
  • по выбору нужного оборудования;

  • вопросам приобретения и оплаты удобной для клиента (наложенный платеж, наличный и безналичный расчет);

  • о возможности оформления заказа в кредит.

Выбранный аппарат можно забрать из склада самостоятельно или заказать доставку по Москве, Московской области и России.

Перейти в каталог

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: