Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Уход за кожей вокруг глаз

Розничная цена
от до
Наши предложения
Бренд
Категории товара
Часть тела
Эффект от применения:
Основное преимущество
Способ воздействия:
Тонкая и нежная кожа вокруг глаз требует особого ухода. С годами кожа устает, появляются морщины, круги под глазами, нависание век. Вернуть молодость коже вокруг глаз без операций позволяют аппаратные методики блефаропластики, rf-лифтинга, массажа, плазмолифтинга в косметологических салонах. Безболезненные сеансы востребованы в салонах красоты, косметологических кабинетах.

Женщины часто обращаются к косметологу для решения проблем с кожей вокруг глаз, некоторые самостоятельно проводят процедуры лифтинга и массажа дома. Кожа век тонкая и практически не имеет жировой прослойки, на ней быстрее видны последствия всех негативных воздействий и признаки старения.

Специальные приборы для ухода за кожей век



Приборы, которые разработаны специально для ухода за областью вокруг глаз чаще всего представляют собой очки с несколькими режимами работы. При регулярном использовании такого устройства можно добиться улучшения кровоснабжения, снять усталость, снизить проявления возрастных изменений. Такое технологичное устройство помогает побороть бессонницу, убрать отёки и темные круги вокруг глаз. Приборы могут быть оснащены несколькими функциями:

  • Магнитное воздействие. Устройства оснащены несколькими мягкими приспособлениями в виде щупов. Такие пальцы создают магнитное воздействие, улучшая кровоснабжение, повышая тонус, и метаболизм в клетках.
  • Механическое. Вибрация или постукивания, тонизируют мышцы, усиливают приток крови, насыщают кислородом и т. д.
  • Инфракрасное. Основано на прогревании в глубину до 5 мм. Обладает успокаивающим, обезболивающим, расслабляющим действием. Хорошо помогает во время воспаления.
  • Цветоимпульсное. ЦИТ назначается при длительной работе и усталости глаз.

Аппараты могут быть однофункциональными и многофункциональными, иметь встроенный таймер и возможность регулировки мощности.

уход за кожей вокруг глаз.jpg



Аппаратные процедуры ухода за кожей вокруг глаз


Применение аппаратных процедур на нежной коже век требует специальных насадок или манипул к аппаратам. Рассмотрим популярные аппаратные методики.

Мезотерапия. Благодаря многообразию препаратов для проведения процедуры, такой метод способен убрать круги под глазами, морщины, нависшее веко, решить проблему с носослезной бороздой. Если вы обладатель чувствительной кожи, то стоит прибегнуть к безинъекционной мазотерапии, которая впрыскивает активные вещества. 

Микротоки. Процедура, воздействуя импульсами электрического тока на клеточные мембраны, запускает процессы регенерации. В результате уходят синяки, припухлости и мелкие морщины.Такой же эффект дает фонофорез и ультразвуковой массаж.

RF-лифтинг. Мощная процедура против старения, убирает проблемы с носослёзной бороздой, устраняет мимические морщины и «гусиные лапки», темные круги под глазами и отёчность.

Плазмолифтинг. Процедура в основе, которой лежит введение под кожу пациенту его собственной плазмы. Процедура решает множество проблем, устраняет морщины и даже помогает в борьбе с глазными грыжами.

Окситерапия. Сеансы направлены на насыщение клеток кожи кислородом и сыворотками. В процессе разглаживаются мелкие морщины, лицо выглядит свежим, уходят темные круги под глазами и мешки.

Нитевой лифтинг. Подтяжка кожи с использованием специальных нитей, которые вживляются под кожу. Этот вид лифтинга избавляет от морщин, корректирует овал лица. Эффект процедуры длится от полутора до 3 лет.

Блефаропластика. Иссечение кожи, удаление жировой клетчатки. Такую процедуру назначают при наличии глазных грыж, птозе, носослезных бороздах. 


Проблема опущенных век и способы решения

Тонкая кожа вокруг глаз страдает от недостатка влаги. В результате появляются различные внешние проблемы, одно из которых - опущенное веко. Существует несколько способов откорректировать такой недостаток.

Инъекции ботокса. Этот способ подходит тем, у кого птоз еще не ярко выражен. Инъекции ботулотоксина расслабляют мышцы, брови становятся выше, подтягивая за собой верхнее веко. Но для проведения такой процедуры нужно обращаться к высококвалифицированному специалисту, чтобы не усугубить ситуацию.

Эндоскопическая подтяжка. Хирургический метод, во время которого делаются небольшие надрезы и кожа подтягивается. Швы будут незаметны, так как располагаются в волосяной части головы. 

Лазерная блефаропластика. Возможность подтянуть веко без хирургического вмешательства. Чтобы усилить эффект часто проводят сеансы в сочетании с радиоволновым лифтингом. Суть методики в комплексном воздействии лазера и электромагнитного излучения, которые используя тепловое воздействие, стимулируют выработку коллагена. Коллаген заполняет пространство, создавая лифтинг эффект, там самым поднимая веко.

SMAS лифтинг. Методика, основанная на воздействии ультразвука, исключает травмирование, способна решить множество проблем с коррекцией внешности, в том числе и подтяжку века.
Особенности и технические характеристики аппаратов SMAS лифтинга можно посмотреть по ссылке.

Массажеры для глаз



Домашние аппараты для ухода за лицом - хорошая альтернатива посещению салона. Эффект от таких процедур меньше, зато есть возможность регулярного проведения в удобное время. Массажеры для глаз также хорошая альтернатива салонному уходу. Они способны решить следующие задачи:

  • избавление от темных кругов и отеков;
  • уменьшение морщин;
  • улучшение состояния кожи;
  • избавление от гусиных лапок;
  • сокращение мимических морщин.

Виды массажеров для области вокруг глаз

Современная косметология имеет множество разнообразных домашних гаджетов, в том числе и для работы с кожей вокруг глаз. Рассмотрим виды массажеров.

Роликовые. Массаж происходит за счёт маленьких роликов. Они тщательно разминают кожу, что помогает улучшить кровообращение и вывести токсины. В результате уходят отёки и темные круги под глазами.

Некоторые модели роллеров оснащены солнечной батареей, которая прогревает ткань во время воздействия, способствует устранению морщин и дает эффект лифтинга.

Вибрационные. Вибрационный массаж подает импульсы рецепторам, которые попадают в клетки. Такое воздействие улучшает кровообращение, очищает кожу от токсинов. В результате уходят мешки и круги под глазами, а также уменьшаются морщины.

LED массажер. Данные аппараты предназначены для проведения фотодинамической терапии. Во время процедуры запускается регенеративный процесс, стимулируется выработка липидов, белков, аминокислот. В результате кожа ровная, гладкая, без темных кругов и мешков под глазами.

Ультразвуковые. Волны ультразвука воздействуют на клетки, запуская процесс регенерации волокон коллагена и эластина. Такие волны повышают проницаемость клеток, что способствует проникновению активных веществ глубоко в дерму. В результате уходят морщины, темные круги и отеки под глазами.

Выбрать аппарат для домашнего использования можно в разделе каталога «Домашняя косметология» 


Рейтинг аппаратов


Косметический прибор для лица и тела Золотая ложка SD-070G
Косметический прибор для лица и тела Золотая ложка SD-070G.jpg
В программах используются комбинации постоянного и импульсного гальванического тока переменной полярности с инфракрасным (тепловым) излучением, что является максимально эффективной методикой.

Гальванические токи способствуют глубокому проникновению косметических препаратов и переводят компоненты косметики в активное состояние, что позволяет им действие в течение нескольких дней, т. к. в коже образуется «депо» препарата.


Косметологический аппарат Beauty Star Skin Iron
Косметологический аппарат Beauty Star Skin Iron (EMS, Лифтинг, LED-терапия, Термолифтинг).jpg
Косметологический аппарат Beauty Star Skin Iron  – новейшая разработка в области антивозрастной косметологии для лица и тела. Результат регулярного применения аппарата сравним с эффектом пластической хирургии: видимые подтяжка и омоложение кожи. Абсолютно неповторимый, уникальный, космический дизайн в сочетании с легкостью аппарата и доказанной эффективностью делают его абсолютным лидером на рынке современных beauty девайсов.


Массажер "Мезотерапия лица без иглы" Beauty Star Mezolight
Массажер Мезотерапия лица без иглы Beauty Star Mezolight (RF, LED).jpg
В приборе сочетается пять уникальных методик, которые усиливают проникновение косметических средств в живые слои кожи, способствуют тонизации каркасных мышц, стимулируют деятельность всех клеточных структур.


Ультразвуковой прибор для чистки лица Beauty Start
Ультразвуковой прибор для чистки лица Beauty Start.jpg
Применение ультразвукового пилинга приводит к удалению черных точек, выравниванию тона лица и осветлению пигментации, устранению первых признаков старения.


Где купить аппараты для ухода за кожей вокруг глаз



Купить аппараты в косметологический салон или домой по выгодным ценам  можно в компании МедикалМаг. Менеджеры консультируют по телефону и в офисе компании. Врачи-косметологи сотрудничают с МедикалМаг и представляют клиентам мастер-класс по работе на любом оборудовании в Шоу-рум. Консультанты готовы ответить на вопросы о домашних массажерах для кожи вокруг глаз, аппаратах блефаропластики, особенностях их эксплуатации.

В каталоге «Домашняя косметология» в разделе «Уход за кожей вокруг глаз» представлено сертифицированное оборудование с разрешающей к домашнему использованию документацией. Качественные косметологические комбайны и портативные устройства продаются с гарантией от года и обслуживаются сервисным центром компании МедикалМаг.

Оборудование можно приобрести в кредит, оплата производится удобным для клиента способом, есть наличный и безналичный расчет, наложенный платеж или карта банка. Товар покупатель забирает самостоятельно или заказывает доставку в любую точку России.



Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: