Ваш город:
Профессиональное косметологическое оборудование по низким ценам



Почему правильно покупать оборудование в специализированном магазине, а не на маркетплейсах

Дата выхода статьи: 06.09.2022
Рейтинг
(0)

Приобретая тот или иной товар, мы хотим получить качественную и сертифицированную вещь по удобной цене. Поиски оригинального бренда не ведутся на стоковом рынке. Выбирая товар на маркетплейсе, покупатель рискует получить некачественную вещь. Покупать косметологическое оборудование лучше в специализированном магазине.

Особенности специализированных магазинов и маркетплейсов

Специализированный магазин — вид торговой площадки, в которой осуществляют продажу товаров одной группы или направленности. В таких магазинах не продают все и сразу, а могут реализовывать только строительные материалы или продовольственную группу товаров, специализироваться на одежде и т.д. Это не гипермаркеты и их главные задачи:

  • Предоставить широкий ассортимент товаров одного направления;

  • Продавать модели от разных производителей с различными функциями и ценами;

  • Предлагать покупателям сопутствующие товары.



Маркетплейс — торговая электронная платформа, предоставляющая товары третьих лиц. На такой онлайн площадке можно найти одинаковое оборудование от разных продавцов и по разным ценам. К маркетплейсам относятся: Ozon, Ebay, Lamoda, Wildberries и т. д.

Товары на такой площадке могут не соответствовать картинке или прийти с браком, при этом связаться напрямую с продавцом, проконсультироваться и узнать нюансы будет сложно. На маркетплейсах существует только техническая поддержка, которая не может предоставить достоверную информацию о запрашиваемом оборудовании.

Специализированные магазины сотрудничают только с надежными производителями и поставщиками. Компании, которая специализируется в одной области важно поддерживать свой имидж, создавать лояльную аудиторию. Такой магазин имеет в штате обученных в нужной области специалистов, которые помогут подобрать товар, провести консультацию и если нужно обучить.

Преимущества заказа косметологического оборудования в специализированном магазине

Плюсы покупки оборудования для косметологического салона и дома в компании МедикалМаг:

  • Наш магазин предоставляет услуги бесплатной консультации, что служит залогом правильного выбора;

  • Покупателям мы предлагаем широкий ассортимент товара от разных производителей;

  • Цены ниже, чем на маркетплейсах;

  • Есть возможность пройти бесплатное обучение от специалистов компании и получить сертификат;

  • У нас специализированная доставка, оформив которую вы получите не только качественный товар, надежную упаковку, быструю доставку, но и все необходимые документы, возможность предпродажной проверки;

  • При возникновении вопроса налажена прямая связь со специалистом компании;

  • Выгодные предложения и бонусная программа для постоянных покупателей;

  • Оперативный гарантийный сервис для клиентов компании;

  • Услуга Трейд ин для постоянных покупателей;

  • Возможность дальнейших консультаций и скидок.

В МедикалМаг можно получить информацию о брендах, известных производителях. Приобретая товар у нас в магазине, вы получаете не только качественное сертифицированное оборудование, но и гарантийное обслуживание, все необходимые консультации и обучение работе с косметологическим аппаратом.

преимущества медикалмаг.jpg


Перейти в каталог

Комментарии

Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Рейтинг лучших лимфодренажных аппаратов Рейтинг лучших лимфодренажных аппаратов Застой лимфы часто приводит к нарушению обмена веществ, появлению лишнего веса, проблемам со здоровьем. Стимулирование движения лимфы различными способами называют лимфодренаж. Косметологические аппаратные процедуры лимфодренажа...
Удаление тату как новое направление вашего бизнеса Удаление тату как новое направление вашего бизнеса Мода изменчива и вчерашние тату сегодня уже кажутся ненужным рисунком на коже и требуют удаления. Самое сложное - вывести цветное изображение. С этим справляются лазерные аппараты. Выведение татуировок - востребованная процедура и прибыльный бизнес.
Как получить социальный контракт на косметологическое оборудование Как получить социальный контракт на косметологическое оборудование Начинающему свой бизнес косметологу часто не хватает денег для качественного оснащения кабинета, закупки вспомогательных и косметических средств, аппаратов. Решением данной проблемы может стать социальный контракт. Субсидия от государства  даст...
Все что нужно знать о лазерном липолизе Все что нужно знать о лазерном липолизе Пришло время скорректировать контуры фигуры – сделайте выбор в пользу процедур лазерного липолиза. Это процесс расщепления жировых клеток и удаления продуктов распада через лимфатическую систему. Курс процедур убирает 8-10 см объема, корректирует...

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже: